“The Filatov Institute of Eye Diseases and Tissue Therapy of the National Academy of Medical Sciences of Ukraine”
Academician V.P. Filatov
Стеценко В.О.
г. Черкассы
9 ноября 016 г. Отделение №3

Персонал очень вежливый, добрый.
Благодарность медсестрам за качественный уколы, капельницы.
Не обижайте медсестер!
Мельник Николай Антонович
Тернопольская обл.
26 октября 2016 г. Отделение травмы глаза

Я, Мельник Николай Антонович, очень благодарен Андрею Николаевичу Курилюку, хирургу Оксане Ивановне, и всему медперсоналу за добросовестное отношение к работе. Много можно сказать хорошего, но лучше миновать это заведение. Всем большое спасибо!
Никому не болеть, здоровым быть хорошо.
Всем хорошего здоровья!
Будем здоровы!
Оксана Васильевна
г. Мариуполь
21 октября 2016 г. Отделение №3

Хочу сказать большое спасибо своему лечащему врачу, Дороховой А.Е., за ее профессионализм, внимательность, терпение, хорошее отношение к больным. А также, большое спасибо всему медперсоналу за хорошо выполненную ими работу по обслуживанию больных.
Величко Екатерина Владимировна
г. Одесса
21 октября 2016 г. Отделение №3

Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу 3-го отделения за ваш профессионализм, чуткость, терпение. Спасибо за то, что отдаете свои силы, терпение, здоровье, время для нашего быстрого выздоровления, мы очень ценим это. Желаю вам профессионального и карьерного роста, здоровых пациентов и много-много удачи, и крепкого здоровья. У вас очень хороший и дружный коллектив! Спасибо за все!
Пациент
21 октября 2016 г. Отделение №3

Спасибо Людмиле Алексеевне и Наталии Валерьевне за внимательное и теплое отношение, за четкость в работе и знание своего дела, а также, всему медперсоналу. В 3- отделении все отзывчивые и добрые люди!
Мирончук Антонина Яковлевна
21 октября 2016 г. Отделение травмы глаза

Я, Мирончук Антонина Яковлевна, выражаю огромную благодарность, Седак-Петрецкой Оксане Степановне, за проведенную операцию (осложненная катаракта) левого глаза. А, также, выражаю благодарность всему медперсоналу.
Здоровья вам и низкий поклон.
Чмирева Людмила Григорьевна
г. Сумы
15 сентября 2016 г. Отделение №3

Хочу выразить огромную благодарность за проведенное лечение врачу, Савко Валентину Валентиновичу, и персоналу медсестер за внимательное отношение к нам, больным. Желаю им крепкого здоровья, профессионального роста, Божьей благодати в жизни.
Татьяна Николаевна
г. Черноморск
21 октября 2016 г. Отделение №4

Спасибо Юлии Михайловне за внимательное и вежливое отношение, за дружеское отношение к пациентам, за профессиональные качества, так органично размещенные в одном человеке.
От всей души выражаю благодарность, здоровья, успехов, всего наилучшего.
Драч Олена Володимирівна
Ширяєвський р-н., с. Н.-Петровка
18 жовтня 2016 р. Відділення №7

Я, Драч О.В., хочу сказати велике дякую Троніной С.А., за її щире та відкрите серце як до дітей так і до батьків. Я бажаю цій лікарці, Людині з великої букви та талановитій лікарці від Господа Бога. Велике дякую за мого синочка. Побажати їй терпіння, наснаги, а найголовніше – здоров’я. Бо його не купити ні за які гроші, а все інше на привозі.
Велике Вам дякую.
Бушуева К.І., Котляренко Л., Кулакова Л.Г., Романенко В.К.
м. Чернівці, м. Радомишль, м. Київ, м. Аккерман
29 вересня 2016 р. Відділення №8, палата №5

Висловлюю щиру подяку всьому колективу відділення: проф. Малецькому А.П., який вміло керує всім колективом, дбайливо ставиться до пацієнтів, вимагає від співробітників чіткого виконання своїх обов’язків;
Чеботарьову Є.П. – зав.відділенням, якій грамотно керує і організовує роботу медперсоналу;
Лікарям Хом’яковій О.В., Спірко В.К., Пухлік О.С. – за професійне і дбайливе лікування пацієнтів;
Постовій медсестрі Кусакіній О.В., за вмілу координацію руху пацієнтів і документів, медичним сестрам відділення та медсестрам оперблоку за професійне і співчутливе ставлення до пацієнтів, мол.медсестрам та працівникам харчблоку за підтримку сан.стану і всім-всім щиро бажаємо міцного здоров’я, благополуччя і подальшого вдосконалення майстерності.

Страницы: « 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »