ГУ “Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П.Филатова НАМН Украины”
Академик В.П. Филатов
Пацієнт
15 вересня 2016 р. Відділення №3

Я дякую Господу за те, що ви мали терпіння. Хай Господь дасть вам терпіння, мудрості.
Пациент
15 сентября 2016 г. Отделение №3

Огромное спасибо за лечение и внимательное отношение Наталье Валерьевне!!!
И за хорошее отношение спасибо медсестрам: Александре, Ларисе, Ирине и Любови Алексеевне! Всем здоровья, счастья, успехов!
P.S. Хотелось бы меньше времени проводить в очереди.
Чмерева Людмила Григорьевна
г. Сумы
15 сентября 2016 г. Отделение №3

Хочу выразить огромную благодарность за проведенное лечение врачу, Савко Валентину Валентиновичу, и персоналу медсестер за внимательное отношение к нам, больным. Желаю им крепкого здоровья, профессионального роста, Божьей благодати в жизни.
Ягупова Олеся Николаевна
Запорожская обл., с. Великая Знаменка
14 сентября 2016 г. Отделение №7

Я, Ягупова О.Н., мама Ягуповой Лизы, хочу от всей души поблагодарить коллектив врачей детского отделения. За их профессионализм, внимание, хорошее отношение к пациентам. Особенно хочу сказать огромное спасибо Бобровой Надежде Федоровне, Дембовецкой Анне Николаевне, Бахмацкой Наталье Игоревне, а также, анестезиологу, Перфиловой Елене Юрьевне, за то, что всегда подробно отвечают на мои вопросы по поводу лечения ребенка. Еще очень нравится то, как они разговаривают с детьми, к каждому находят подход. Когда-то в этом отделении вылечили меня и подарили полноценную жзнь.
Здоровья вам всем и дальнейших успехов.
Демчук Тамара Петрівна
м. Київ
31 серпня 2016 р.

Неможливо переоцінити наскільки зір важливий для людини. Це обриси облич друзів, дивовижні фарби заходу і світанку. Але в житті кожної людини наступає такий момент, коли організм потребує допомоги від медицини. Коли це трапляється людина з любим діагнозом хоче отримати від фахівців цієї галузі кваліфіковану допомогу.

Але на теперішній час не можливо однозначно сказати про медичні заклади, які займаються лікуванням зору. Реклама, купа обстежень на сучасних приладах, гроші, а позитиву та професіоналізму немає. Всі мої спроби врятувати зір були марними.

Зовсім протилежне я зустріла в Одеському інституті очних захворювань ім. Філатова. Щодня до інституту їдуть з різних міст України люди, яким потрібна негайна допомога лікаря-офтальмолога. Дійсно, тут її отримаєш, бо цьому медичному закладу притаманні такі риси, як професіоналізм, відповідальність, працьовитість лікарів, чуйність та ввічливість.

Працівники цього інституту, яким керує Пасечнікова Наталія Володимирівна, дарують безцінне – можливість знову бачити.

А світлом у віконці для мене стало відділення лазерної хірургії цього інституту. Весь колектив відділення веде роботу, спрямовану на досягнення позитивних результатів. І дуже приємно, коли тебе приймають спеціалісти, якими керують висококваліфіковані фахівці – Король Андрій Ростиславович та Задорожний Олег Сергійович, а також ведучі лікарі – Кустрін Тарас Богданович, Красинник Ілля Олегович, Невська Алла Олександрівна, інші лікарі та обслуговуючий медичний персонал, як стаціонару так і клінічного відділення, які не втратили здатності співчувати іншим, бути комунікабельними, чуйними людьми, дбайливо та професійно становитися до проблем кожної людини, що потребує їх допомоги.

В колективі проводиться кропітка робота, крок за кроком долаючи хворобу зору, вони вселяють впевненість у завтрашньому дні – бо вони професійна команда і дбають про людей, лікують їх. Кожен день їх роботи – це безцінний внесок у життя та здоров’я кожної людини, яка звернулася до відділення за допомогою.

За це прийміть мою щиру вдячність, що я маю надію та упевненість у завтрашньому дні.

Всьому колективу відділення бажаю щасливого життя та подальших творчих успіхів.
Багатчук Володимир Васильович
м. Стрій, Львівська обл.
28 липня 2016 р. Відділення №8

Від щирого серця висловлюю подяку всьому медперсоналу 8-го відділення.
Низький уклін проф. Малецькому Анатолію Парфентійовичу, Карлюзі Ірині Анатоліївні, Пухлик Олені Сергіївні, Тулуповій Тетяні Матвіївні, Бережок Галині Петрівні, Подвашецькій Валентині Іванівні, Беліковій Тетяні Вікторівні, Чепелюк Олені Вікторівні, Коханській Тетяні Сергіївні, Козицькій Ганні Олександрівні, Кусакіній Ользі Валентинівні.
Все найкращі! Дай вам усім, Боже , міцного здоров’я і благополуччя, особистого щастя, радисті і успіхів в роботі.
Смехнова Наталья Владимировна
г. Хмельницкий
4 октября 2016 г. Отделение №4

Выражаю огромную благодарность Аслановой Веронике Сергеевне за человечность, профессионализм, доброту, милосердие, которых, к сожалению, не всегда хватает в наше жестокое время.
Здоровья, терпения Вам на долгие годы во благо людям.
Личного счастья, любви, признательности от окружающих, Божьей благодати, удачи во всех начинаниях.
С признательностью и любовью.
Пациентка Манилова
г. Николаев
4 октября 2016 г. Отделение №4

Желаю успехов дорогой Веронике Сергеевне, которая милосердна, профессиональна, имеет теплые ручки, которые очень трогательные.
Операцию делает успешно, потому что любит больного.
Дай Бог ей здоровья и долгой жизни. Как хорошо, что в отделении такие врачи как она.

Спасибо за свет в очах.
Пациентка Манилова
Ибрагимова Халида К.
Луганская обл., г. Северодвинск
30 сентября 2016 г. Отделение №7

Я, Рустамли Джавида мама, благодарю Меликова Григория Гайковича, за лечение моего сына, за понимание, за заботу и терпение. Надеюсь на положительное лечение и выздоровление ребенка. А также, благодарна всему медицинскому персоналу седьмого отделения.
Желаю всем врачам здоровья и достатка в вашем нелегком труде, и так нужным всем больным.
Ситник Маргарита Васильевна
Херсонская обл., с. Ж. Порт
30 сентября 2016 г. Отделение №7

Я, мама Ситник Захара Анатольевича, благодарю Меликова Григория Гайковича за лечение моего сына, за его понимание, человеческое отношение.
Меликов Григорий Гайкович – это врач от Бога! У него золотые руки и ум!
Спасибо всему, также, медицинскому и обслуживающему персоналу за чуткое отношение.
Желаю всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья в их труде и жизни!

С уважением, Ситник Маргарита Васильевна

Страницы: « 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »