ДУ “Інститут очних хвороб і тканинної терапії ім. В.П.ФІЛАТОВА НАМН України”
Академік В.П. Філатов
Пациенты палат №5,7,10
не указан
Выражаем благодарность санитарке Золотарь Наталье Геннадиевне за её трудолюбие, старание в труде, качественное выполнение своей работы. Культуру общения. Мы не однократно приезжаем на лечение и заметили труд этой девушки и довольны когда она на смене. Спасибо тебе Наталья
Пациенты палат №5,7,10
Великая Ирина Николаевна
г. Мелитополь, Запорожская обл.
Я, Великая Ирина Николаевна. Благодарю своего лечащего врача Новик А.Я. за её понимание, за хорошее человеческое отношение. Всегда Ада Яковлевна оставайтесь какой Вы есть. Вас больніе очень любят, Вы человек с пониманием души. Долгих лет Вам в жизни.
Самусенко Олександр Юрійович
м. Львів
Я, Самусенко Олександр Юрійович - висловлюю велику подяку за якісно проведене лікування мого ока лікарю Савко В.В. за його професіоналізм і підхід до хворих. Бажаю йому подальших успіхів в його професійній діяльності. Також велика подяка усьому мед. персоналу ІІІ відділення за їхню турботу, уважність, людяність, доброзичливість і підтримку. Дуже важливо коли лікування проходить в такій теплій обстановці. Також окрема подяка за чистоту і комфорт. Усе на 5+
Шевченко Елена Ивановна
г. Горловка, Донецкая область
Я, Шевченко Елена Ивановна хочу выразить благодарность ІІІ отделению за своевременное качественное лечение на высоком уровне. А также хочу поблагодарить весь мед. персонал за доброту, хорошее отношение и понимание. Отдельное огромное человеческое спасибо зав. отд. Зборовской А.В. и лечащему врачу Дороховой А.Э. за то, что помогли разобраться в моём непростом диагнозе и привести меня к положительному результату
Чеповская Алёна Юриевна
Маяки, Одесская обл.
Я, Чеповская Алёна Юриевна хочу поблагодорить институт Филатова за хорошее мед. обслуживание, а в особенности ІІІ отделению в котором работает очень отзывчивый, высококвалифицированный мед. персонал. Отдельное спасибо мед. сестричкам за хорошо и качественно проведенное манипуляционное обслуживание, а также младшему персоналу за чистоту и порядок. Огромное человеческое спасибо Коноваловой Наталье Валерьевне за её доброту, профессионализм, хорошое отношение и правильное направление в лечении, которое даёт положительный результат. Большое спасибо!!!
Семчук Лідія Василівна
м. Умань
Я, Семчук Лідія Василівна приїхала з міста Умань, Черкаської області на обстеження та лікування.
Я дуже вдячна лікарю Михайличенко Людмилі Олексіївні за її професіоналізм, за її чуйне ставлення до мене, вдячна медперсоналу ІІІ відділення за доброту. Дякую Вам всім і низько вклоняю перед Вами голову. Нехай небесні сили посилають Вам щастя і міцного, міцного здоров’я.
Назаренко Анна Ивановна
г. Димитров, Донецкая обл.
Я, Назаренко Анна Ивановна, благодарна всему медицинскому персоналу 3-го отделения за профессионализм, за хорошее и доброе отношение к больным, очень хорошие сестрички, младшему медицинскому персоналу спасибо за их нелёгкий труд. Спасибо своему доктору – Валентину Валентиновичу Савко. Мира Вам и здоровья.
Темерова Татьяна Анатольевна
не указан
Я, Темерова Татьяна Анатольевна, благодарю весь мед. персонал ІІІ отделения за профессионализм и добродушное отношение. Особенно благодарна Зборовской А.В. и Курилюк А.Н. за своевременное и эффективное лечение. Спасибо!!!
Васюта Александра
г. Соледар, Донецкая область
Я, Васюта Александра уже не в первый раз хочу выразить свою багодарность отделению за внимательный персонал и приятных сотрудников. Отдельное спасибо команде Зборовской Александры Владимировны, а в частности Олександре Эдуардовне. На них вся моя надежда. Большое человеческое Спасибо!
Годісь Галина Миколаївна
м. Червонград, Львівська обл.
Я, Годісь Галина Миколаївна привезла на лікування свого чоловіка, який втратив зір під час операції. Їхали в клініку з тривогою і надією. Хвилювання розвіялися, коли потрапили в ІІІ відділення де працюють великої дущі працівники. Ми дуже вдячні ст. медсестрі, яка віднеслася до нас з розумінням, враховуючі фізичні обмеження чоловіка. Дякуємо Богу, що звів нас з доброю людиною і хорошим лікарем Коноваловою Наталією Валеріївною. Дякуємо їй за професіоналізм , чуйність, людяність. Велика подяка медсестрам, санітаркам всім працівникам. Хай Бог посилає всім здоров’я.

Страницы: « 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 »